МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 апреля 2001 г. N 386-р
О СОСТАВАХ ТКР ЯНАО, БЮРО ТКР ЯНАО
И СОВЕТА ЭКСПЕРТОВ ТКР ЯНАО
В связи с кадровыми изменениями в администрации Ямало -
Ненецкого автономного округа, комитете природных ресурсов по Ямало
- Ненецкому автономному округу, предприятиях - недропользователях,
осуществляющих свою деятельность на территории Ямало - Ненецкого
автономного округа, и научно - исследовательских институтах,
ведущих проектно - научное сопровождение разработки месторождений
Ямало - Ненецкого автономного округа:
1. Внести соответствующие изменения в составы: ТКР ЯНАО, бюро
ТКР ЯНАО и совета экспертов ТКР ЯНАО.
2. Утвердить прилагаемый состав межведомственной
территориальной комиссии по разработке нефтяных и газовых
месторождений Ямало - Ненецкого автономного округа (приложение
N 1).
3. Утвердить прилагаемый состав бюро межведомственной
территориальной комиссии по разработке нефтяных и газовых
месторождений Ямало - Ненецкого автономного округа (приложение
N 2).
4. Утвердить прилагаемый состав совета экспертов
межведомственной территориальной комиссии по разработке нефтяных и
газовых месторождений Ямало - Ненецкого автономного округа
(приложение N 3).
Заместитель
Министра энергетики
Российской Федерации,
председатель ЦКР МЭ РФ
В.З.ГАРИПОВ
Вице - губернатор
Ямало - Ненецкого
автономного округа,
председатель ТКР ЯНАО
И.Л.ЛЕВИНЗОН
Приложение N 1
к распоряжению
Министерства энергетики РФ,
администрации
автономного округа
от 10 апреля 2001 г. N 386-р
СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО РАЗРАБОТКЕ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ
ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Левинзон И.Л. - вице - губернатор автономного округа,
председатель комиссии
Гмызин С.В. - начальник департамента природно -
ресурсного регулирования и развития
нефтегазового комплекса администрации
автономного округа, заместитель
председателя комиссии
Гутман И.С. - заместитель заведующего кафедры
промысловой геологии ГАНГ им. Губкина,
профессор, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Копеев В.Д. - генеральный директор ОАО "ТК ЯНАО по
природным ресурсами и недропользованию",
заместитель председателя комиссии
Созонов И.И. - начальник отдела по работе с предприятиями
нефтегазового комплекса и координации
научных исследований департамента природно
- ресурсного регулирования и развития
нефтегазового комплекса администрации
автономного округа, ученый секретарь
Марченко А.Н. - заместитель начальника департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа,
начальник управления по вопросам
разработки месторождений углеводородного
сырья, его переработки, хранения и
реализации, заместитель председателя
комиссии
Балин В.П. - начальник отдела проектирования разработки
ОАО "СибНАЦ", помощник ученого секретаря
(по согласованию)
Лапердин А.Н. - заведующий лабораторией ТюменНИИГипрогаз,
помощник ученого секретаря (по
согласованию)
Члены комиссии
Агарков В.А. - главный геолог ОАО "Роснефть -
Пурнефтегаз" (по согласованию)
Андрюков В.Н. - начальник отдела по надзору за охраной
недр и переработкой минерального сырья УТО
Госгортехнадзора РФ (по согласованию)
Белевич Г.К. - заместитель директора ОАО "СибНИИНП",
начальник департамента (по согласованию)
Брехунцов А.М. - генеральный директор ОАО "СибНАЦ" (по
согласованию)
Бруй А.А. - начальник управления по развитию базы
углеводородного сырья департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа
Гереш П.А. - заместитель генерального директора по
геологии и разработке месторождений ОАО
"Арктикгаз" (по согласованию)
Дещеня Н.П. - начальник геологического отдела ОАО
"СибНАЦ" (по согласованию)
Дубков И.Б. - начальник отдела ОАО "СибНИИНП" (по
согласованию)
Жбаков В.А. - главный геолог ООО "Ноябрьскгаздобыча" (по
согласованию)
Закиров С.Н. - заведующий лабораторией ИПНГ РАН, д.т.н.,
проф-р (по согласованию)
Зиновьев А.А. - заместитель руководителя департамента
геологии и использования недр Министерства
природных ресурсов РФ
Зубарев Д.И. - заместитель начальника отдела по надзору
за охраной недр и переработкой
минерального сырья УТО Госгортехнадзора РФ
(по согласованию)
Кекух С.Г. - первый заместитель начальника департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа
Красневский Ю.С. - главный геолог ОАО "Сибнефть -
Ноябрьскнефтегаз" (по согласованию)
Курамшин Р.М. - заместитель генерального директора
ВНИИнефть (по согласованию)
Кучеров Г.Г. - заместитель генерального директора по
геологии ОАО "Уренгойгазпром", главный
геолог (по согласованию)
Кучумов Р.Я. - заместитель директора института нефти и
газа Тюменского нефтегазового
университета, зав. кафедрой моделирования
и управления процессами нефтегазодобычи,
д.т.н., проф., академик (по согласованию)
Ли А.А. - главный геолог СП "Геойлбент Лтд.",
к.г-м.н. (по согласованию)
Маслов В.Н. - заместитель директора "ТюменНИИГипрогаз"
по разработке газовых месторождений,
к.т.н. (по согласованию)
Мулявин С.Ф. - начальник отдела ОАО "СибНИИНП" (по
согласованию)
Мельников А.В. - заместитель председателя комитета
природных ресурсов по Ямало - Ненецкому
автономному округу (по согласованию)
Облеков Г.И. - заместитель генерального директора по
геологии ООО "Надымгазпром", главный
геолог (по согласованию)
Пономарев А.А. - председатель комитета природных ресурсов
по ЯНАО (по согласованию)
Пуртова И.П. - начальник отдела ОАО "СибНИИНП" (по
согласованию)
Пушкарев Н.С. - заместитель председателя комитета
природных ресурсов по ЯНАО по охране
окружающей среды и экологической
безопасности (по согласованию)
Райкевич А.И. - заместитель генерального директора по
геологии ООО "Ямбурггаздобыча", главный
геолог (по согласованию)
Ревенко В.М. - генеральный директор ОАО "СибНИИНП",
к.т.н. (по согласованию)
Семикозов Е.П. - начальник департамента по разработке и
лицензированию АО "РИТЭК" (по
согласованию)
Стасюк М.Е. - зав. кафедрой разработки и эксплуатации
месторождений нефти и газа ТюмГНГУ,
к.г-м.н., доцент (по согласованию)
Типикин С.И. - зам. начальника управления геологии,
начальник отдела разработки и добычи нефти
ОАО "Сибнефть" (по согласованию)
Толстолыткин И.П. - зав. отделением мониторинга добычи нефти
ГУП "НАЦ РН ХМАО", к.г-м.н. (по
согласованию)
Туренков Н.А. - заместитель директора "ТюменНИИГипрогаз"
по геологии, к.г-м.н (по согласованию)
Устимов С.К. - начальник отдела проектирования и оценки
потенциальных возможностей развития добычи
Минтопэнерго РФ
Фахретдинов И.З. - исполнительный директор СП "Норд Пайпс",
д.т.н (по согласованию)
Федорцев В.К. - начальник отдела испытания скважин ОАО
"СибНАЦ" (по согласованию)
Шестаков А.В. - начальник отдела экономического анализа
ОАО "СибНАЦ" (по согласованию)
Янин А.Н. - директор ООО "ТЭРМ" (по согласованию)
Яровенко В.Н. - начальник управления геологии и
лицензирования ОАО "НГК
"Ямалнефтегаздобыча" (по согласованию)
Приложение N 2
к распоряжению
Министерства энергетики РФ,
администрации
автономного округа
от 10 апреля 2001 г. N 386-р
СОСТАВ
БЮРО МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО РАЗРАБОТКЕ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ
ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Марченко А.Н. - заместитель начальника департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа,
начальник управления по вопросам
разработки месторождений углеводородного
сырья, его переработки, хранения и
реализации, заместитель председателя
комиссии, председатель бюро
Копеев В.Д. - генеральный директор ОАО "ТК ЯНАО по
природным ресурсами и недропользованию",
заместитель председателя комиссии
Созонов И.И. - начальник отдела по работе с предприятиями
нефтегазового комплекса и координации
научных исследований департамента природно
- ресурсного регулирования и развития
нефтегазового комплекса администрации
автономного округа, ученый секретарь
Балин В.П. - начальник отдела проектирования разработки
ОАО "СибНАЦ", помощник ученого секретаря
(по согласованию)
Лапердин А.Н. - заведующий лабораторией ТюменНИИГипрогаз,
помощник ученого секретаря (по
согласованию)
Андрюков В.Н. - начальник отдела по надзору за охраной
недр и переработкой минерального сырья УТО
Госгортехнадзора РФ (по согласованию)
Белевич Г.К. - заместитель директора ОАО "СибНИИНП",
начальник департамента (по согласованию)
Брехунцов А.М. - генеральный директор ОАО "СибНАЦ" (по
согласованию)
Бруй А.А. - начальник управления по развитию базы
углеводородного сырья департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа
Кекух С.Г. - первый заместитель начальника департамента
природно - ресурсного регулирования и
развития нефтегазового комплекса
администрации автономного округа
Маслов В.Н. - заместитель директора "ТюменНИИГипрогаз"
по разработке газовых месторождений,
к.т.н. (по согласованию)
Пономарев А.А. - председатель комитета природных ресурсов
по ЯНАО (по согласованию)
Мельников А.В. - заместитель председателя комитета
природных ресурсов по Ямало - Ненецкому
автономному округу (по согласованию)
Шестаков А.В. - начальник отдела экономического анализа
ОАО "СибНАЦ" (по согласованию)
Приложение N 3
к распоряжению
Министерства энергетики РФ,
администрации
автономного округа
от 10 апреля 2001 г. N 386-р
СОСТАВ
СОВЕТА ЭКСПЕРТОВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО РАЗРАБОТКЕ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ
ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Балин В.П. - начальник отдела проектирования разработки
ОАО "СибНАЦ"
Батурин Ю.Е. - директор тюменского отделения
СургутНИПИнефтегаз, д.т.н., проф.,
академик РАЕН
Белевич Г.К. - начальник департамента ОАО "СибНИИНП"
Васильев И.П. - директор центра экспертизы проектной
документации по разработке нефтяных и
газовых месторождений РМНТК "Нефтеотдача"
Волох Г.В. - заведующий отделом экономики
ТюменНИИГипрогаз
Гузеев В.В. - заместитель генерального директора ОАО
"СибНИИНП"
Долгих М.Е. - начальник отдела ОАО "СибНИИНП"
Дубков И.Б. - начальник отдела ОАО "СибНИИНП"
Жечков А.И. - заместитель генерального директора центра
экспертизы проектной документации по
разработке нефтяных и газовых
месторождений РМНТК "Нефтеотдача"
Закиров С.Н. - заведующий лабораторией ИПНГ РАН, д.т.н.,
профессор
Зубарев Д.И. - заместитель начальника инспекции по
надзору за охраной недр и переработкой
минерального сырья УТО Госгортехнадзора РФ
Лапердин А.Н. - заведующий лабораторией ТюменНИИГипрогаз
Маслов В.Н. - заместитель директора ТюменНИИГипрогаз по
разработке газовых месторождений, к.т.н.
Мискевич В.Е. - ведущий научный сотрудник отдела
разработки газоконденсатной лаборатории
ТюменНИИГипрогаз
Нечипорук Л.А. - начальник отдела СибНАЦ
Стасюк М.Е. - зав. кафедрой разработки и эксплуатации
месторождений нефти и газа ТюмГНГУ,
к.г-м.н., доц-т
Теплоухов В.М. - начальник отдела СибНАЦ
Толстолыткин И.П. - заведующий отделением мониторинга добычи
нефти ГУП "НАЦ РН ХМАО", к.г-м.н.
Федорцев В.К. - начальник отдела испытания скважин ОАО
"СибНАЦ"
Черняев В.Г. - заведующий лабораторией ЗапСибГеоНАЦ
Шестаков А.В. - начальник отдела экономического анализа
ОАО "СибНАЦ"
Юрьев А.Н. - зам. директора тюменского отделения
СургутНИПИнефтегаз
Юшков Ю.Ф. - заведующий лабораторией разработки
газоконденсатных месторождений
ТюменНИИГипрогаз
Янин А.Н. - директор ООО "ТЭРМ"
|